Летайте с лётчиками!
We speak English and you can just call us and book your jet ride! Call pilots today +7 (916) 992-4006!
Полёты в пилотажной группе (2-3-4 пассажира) и соло-пилотаж на реактивном учебно-тренировочном самолёте L-39 «Альбатрос»

Реактивный учебно-тренировочный самолёт Aero Vodochody L-39 Albatross
- Первый полёт на L-39, динамичный 20-минутный пилотаж
- Футболка и календарь с водушными фото – в подарок
- Возможность самостоятельного управления

Опытные частные пилоты на частных реактивных самолётах аэроклуба выполнят для вас и вашей компании
- Пилотажные программы — одиночные и групповые,
- воздушные акробатические выступления,
- персональные авиашоу,
- тимбилдинги c погружением в профессию лётчика,
- подарочные сертификаты,
- воздушная видеосъемка,
- авиационные сувениры: шлемы, летные костюмы, аксессуары, полиграфия.
- воздушные экскурсии и комфортный аэро-трансфер на клубном вертолете.
Практически каждый советский и российский лётчик-истребитель проходил обучение на этом самолёте!
Fly with us! L-39 jets flights are available for foreigners!
Call us now +7 (916) 992-4006 and book your jet ride!
Преимущества программ на L-39
- Доставка подарочного Сертификата – бесплатно!
- Сувениры от пилотажной группы – в подарок!
- Свидетельство о выполненном полёте – в подарок!
- Футболка – в подарок!
- Календарь с воздушными фото – в подарок!
- Возможность полётов в паре или группе – взлёт и пилотаж на двух, трёх и даже четырёх самолётах!
По многочисленным вопросам, о возможности полётов в передней кабине Л-39 «Альбатрос»
Это не получится сделать в первом ознакомительном полёте, но вполне возможно во втором и последующих. Для полёта в первой кабине вам необходимо изучить оборудование кабины, порядок действий перед полётом и в полёте, и сдать необходимые зачёты по РЛЭ.
Дополнительные услуги
- Быстрая, без промежуточной посадки, комфортная доставка на нашем вертолёте с крейсерской скоростью свыше 200 км/ч (до 4 пассажиров) на клубном Eurocopter AS.350 B3
- Доставка на автомобиле «туда и обратно»
- Приобретение лётного костюма с персональным именным шевроном
- Приобретение лётного защитного шлема
- Видеозапись полёта может быть записана на фирменную флешку
Приобретайте лётный защитный шлем к полёту на истребителе! Сувенир, который летает вместе с вами!
Внимание, пилотажная группа «Стрижи» не проводит эти полёты! Летают опытные частные пилоты на частных реактивных самолётах аэроклуба!
На реактивных самолётах наш аэроклуб летает на аэродромах «Орловка», «Двоевка» (г. Вязьма) и «Сокол» (НАЗ, г. Нижний Новгород). В Кубинке полёты не проводятся!
Внимание!
Первый полёт на реактивном самолёте Л-39 «Альбатрос» является ознакомительным, по результатам которого вы можете принять окончательное решение о дальнейшем прохождении лётного обучения до уровня лётчика-спортсмена.
Ознакомительный полёт всегда выполняется в задней кабине реактивного самолёта Л-39 «Альбатрос». Перед выполнением ознакомительного полёта вы обязаны пройти медицинский осмотр, тренаж на наземном комплексе катапультного кресла, инструктаж по оборудованию кабины и действиям в воздухе по утверждённой программе полета.
РЛЭ (руководство по лётной эксплуатации) самолёта Л-39 высылаем на email в электронном виде по запросу.
Внимание! Указанные цены действительны только для граждан РФ. Предложения не являются публичной офертой.
Возможны ограничения по метеоусловиям в день полёта! Пожалуйста, согласуйте заранее дату вылета.
Пилотажный комплекс

Интересует самостоятельное управление истребителем L-39 в воздухе? Это уже возможно!
Хотите почувствовать, как реактивный самолет управляется, как он «ходит за ручкой»? У вас есть возможность полноценного управления учебно-тренировочной машиной в воздухе!
Это уже включено в наши расширенные программы с продвинутым пилотажным комплексом:
-
30 минут
-
45 минут * Аэро Фристайл – Aero Freestyle
-
60 минут* Аэро Фристайл – Aero Freestyle
*к программе календарь и флешка 32 Gb – в подарок!
* Расширенный набор сувениров в подарок!
Календари и флешки в виде истребителя МиГ-29 объёмом 32 Gb.
Next step, L-39 Aero Freestyle – это максимально возможная на данном типе самолётов супер-адреналиновая программа.
«Аэро Фристайл» – специально разработанная нами программа для самых взыскательных «воздушных туристов». Индивидуальный подход и максимальное время для самостоятельного управления!
За академический час полета мы можем выполнить с вами полный комплекс высшего пилотажа с вашим самостоятельным управлением (могут применяться ограничения по метеоусловиям).
Описание максимальной программы для L-39 читайте ниже.
Самолёт – в ваших руках!
Звоните и заказывайте ваш Сертификат по тел.: 8 (916) 992-4006!
Полет на L-39 – это максимум адреналина! Смотрите на полном экране!
Выбирайте лучших и летайте с лучшими!
Мы предлагаем вам не просто “купить” полёт, как турагентство. Летайте с нами и вливайтесь в сообщество лучших – аэроклуб, поддерживающий пилотажную группу “Стрижи”, успешно работающий и летающий с 2002 года!
Совершая ваш полёт с нами, вы поддерживаете общественную организацию “Возрождение Национальных Пилотажных Групп”, деятельность которой направлена на сохранение и развитие пилотажного наследия СССР и России.
Где мы выполняем свои полёты?
Наша база для полётов на учебно-тренировочных реактивных самолётах Л-39 «Альбатрос» находится на аэродроме «Двоевка» под Вязьмой в Смоленской области, в 220 км к западу от Москвы по Минскому шоссе.
Для вас возможен комфортный трансфер на вертолёте!
Как к нам добраться?
Схема проезда на Яндекс-Картах на наш аэродром. Открывайте в браузере, чтобы увидеть подробные комментарии! В мобильных приложениях комментарии не видны.
Ваша конечная точка – поселок Вязьма-Брянская, не поворачивая налево проехать прямо до памятника истребителю МиГ-15 и автостоянки. По приезду позвоните по тел. 8 (916) 992-4006 – мы встретим вас, оформим пропуск и привезем на аэродром.
Что вы увидите из кабины нашего реактивного самолета Л-39?
Читайте великолепные отчёты курсанта о наших полётах на Л-39!
Смотрите фото-отчет и отличное воздушное видео полета на комплекс высшего пилотажа на Л-39 «Альбатрос»!
Воздушные видеосъёмки полёта на высший пилотаж на Л-39 «Альбатрос»
В этом клипе «Пилот» певица Катя Баженова летит в моем зеленом комбинезоне. Этот полёт и видеосъёмки для клипа мы быстро и оперативно организовали по просьбе продюсера Кати.
Кто желает прокатиться на этом истребителе в этом же самом комбинезоне?
Звоните сейчас, тел.: 8 (916) 992-4006!
Более подробно о расширенных программах полетов на L-39
45-минутный пилотаж
45 минут от взлета до посадки — это оптимальная программа, позволяющая охватить почти все возможности реактивного самолета, «порулить» самому и не спешить на посадку.
- взлета,
- набора высоты
- выхода в пилотажную зону
- после выполнения программы нам также может потребоваться до 15 минут для выхода из пилотажной зоны, для подготовки к посадке и для посадки.
Итак, около 15 минут из всего времени полета у нас занимает эта «транспортная» составляющая.
Таким образом, в 45-минутном полете у нас с вами остаётся целых полчаса для демонстрации всего того, что может реактивный самолет в пилотажном плане!
А теперь подсчитайте сами, сколько времени будет на пилотаж в минимально возможном полете продолжительностью 20 минут? Ведь пилотаж «над точкой», то есть непосредственно над взлетно-посадочной полосой в зоне аэродрома возможен далеко не всегда!
Но у нас есть и кое-что получше, и это максимум. Больше и лучше этой программы на L-39 «Альбатрос» просто нет. Попробуйте взлететь на целый час!
60 минут, всё включено!
Aero Freestyle Max.
Воздушный Фристайл, максимальная программа полёта на L-39 «Альбатрос»
Более интересной, но и более дорогой, максимальной нашей программой на L-39 является Aero Freestyle Max – «воздушный фристайл» – целый час в воздухе!
All inclusive! Делай, как говорится, всё что захочешь, конечно, под чутким контролем нашего инструктора. По вашему желанию, может быть выполнено 2 полёта по 30 минут.
- разгон на максимальную дозвуковую, то есть не превышающую скорость звука скорость самолета и подъем на предельную высоту. Как правило, скоростей 800-850 км/ч в стандартных полётных программах мы не достигаем, так как весь пилотаж осуществляется в диапазоне скоростей и высот 400-500 км/ч и 4500 м.
- воздушная видеосъёмка с передачей записанного видео для вас на нашей фирменной оригинальной флешке
- обед на аэродроме
- комфортное размещение
- максимум самостоятельного управления!
Это надо видеть собственными глазами и чувствовать своими руками!
Солидным дополнением к полёту в подарок может стать настоящий летный защитный шлем!
При вашем желании и заказе, мы подарим его после выполненного полета в качестве супер-сюрприза!
Заказывайте легендарный шлем ЗШ-3М как дополнительный подарок к полёту!
[contact-form subject=’Полет на Л-39′][contact-field label=’Имя’ type=’name’ required=’1’/][contact-field label=’Телефон’ type=’name’ required=’1’/][contact-field label=’Электронная почта’ type=’email’ required=’1’/][contact-field label=’Программа полета’ type=’select’ required=’1′ options=’5 фигур высшего пилотажа — 20 мин,8 фигур высшего пилотажа — 25 мин,10 фигур высшего пилотажа — 30 мин,10 фигур высшего пилотажа — 45 мин,Воздушный Фристайл — 60 мин’/][contact-field label=’Самостоятельное управление’ type=’checkbox’/][contact-field label=’Воздушная видеосъемка’ type=’checkbox’/][contact-field label=’Персонализированный летный костюм’ type=’checkbox’/][contact-field label=’Подарочный Сертификат’ type=’checkbox’/][contact-field label=’Ваши дополнения к заказу’ type=’textarea’/][/contact-form]
Солидным подарком в дополнение к нашему полётному Сертификату может стать настоящий лётный защитный шлем!
В этих шлемах летали лётчики-истребители на самолётах L-29. При заказе заранее, мы можем подарить его после полета в качестве супер-сюрприза!*
* Шлем на время выполнения полёта мы выдаём бесплатно. Для приобретения шлема в собственность, или, если вы хотите подарить его в качестве дополнения к нашему полётному Сертификату, необходимо сделать заказ заранее.
OK………………………