
По горячим следам 6 мая…
Что ж, можно сказать что праздник удался!
Спасибо всем, кто нашел возможность прибыть на авиабазу Кубинка в этот рабочий день.
Хочется также выразить искреннюю благодарность летному, техническому составу и руководству за отличную работу по подготовке и проведению юбилея!
Ветеранам группы – спасибо за подготовку достойной смены, молодым летчикам – спасибо за сохраненный драйв, группе в целом – спасибо за обновленную и претворенную в жизнь программу!
XX лет 🙂 бывает один раз в жизни, “старикам” – почет и уважение, молодым – дорогу, а “Стрижам” – наше троекратное “ура”: летать, летать, летать!
Посмотреть или выложить свои фотографии этого дня, прочитать комментарии, скачать сюжет “Стрижам – 20 лет” (программа СМОТР, НТВ).
Новости интернет-аэроклуба “СТРИЖИ.RU”

Хочется отметить также и достижения группы поддержки :). В рамках подготовки к празднику наш интернет-аэроклуб “Стрижи.RU” успешно провел акцию по поздравлению летного состава пилотажной группы “Стрижи” – мы изготовили уникальный юбилейный знак “Стрижи – 20 лет”, вручив тираж как подарок группе на день рождения. Этот макет вы могли видеть на сайте и ранее, но теперь это не просто красивая иллюстрация юбилея.
Мы благодарим наших добрых друзей и партнеров за содействие. В том, что все задуманное сбылось и планы превратились в реальность – огромная доля вашего труда и оказанной помощи!
Одними из первых после “Стрижей” этот памятный значок получили Андрей Макаревич и Николай Анисимов :).
Также нельзя не отметить, и даже более – СЕРДЕЧНО поблагодарить одного из участников нашего клуба, нашедшего возможности для обеспечения транспортом артистов, выступавших на авиабазе 6 мая.
Присоединяйтесь к обсуждению итогов 20-летия “Стрижей”! На нашем форуме идет общественный аналитический обзор достижений и успехов, а также состояния матчасти, ситуации с показами, опираясь на субъективную оценку внешних (видимых зрителям) критериев развития пилотажной группы.
Добрый день. Репортаж со вчерашнего празднования у нас на сайте odinews.ru
– Фотографиями можете пользоваться!
Тут полная галерея
http://www.fishup.ru/albums/p/gid/1240501/lid/60
Спасибо за фотографии!